<menuitem id="4nxon"><xmp id="4nxon"><bdo id="4nxon"></bdo>
<bdo id="4nxon"><progress id="4nxon"></progress></bdo>
<bdo id="4nxon"><progress id="4nxon"><nobr id="4nxon"></nobr></progress></bdo><menuitem id="4nxon"></menuitem>
<bdo id="4nxon"><progress id="4nxon"></progress></bdo>
<menuitem id="4nxon"><xmp id="4nxon"><menuitem id="4nxon"></menuitem>
<bdo id="4nxon"><xmp id="4nxon"><menuitem id="4nxon"></menuitem>
<bdo id="4nxon"></bdo>
<div id="4nxon"></div>
  • 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

黔江到大冶北火車時刻表

黔江大冶北共( 10 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2024-02-24

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

中轉方案1:K427黔江到衢州轉G1993衢州到大冶北

K427

快速

黔江

衢州

04:06 05:00
816公里 24:54
  • 無座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬臥¥306.5
  • 軟臥¥484.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:衢州
G1993

高速動車組列車

衢州

大冶北

14:10 18:27
816公里

4小時17分

當日到達

  • 二等座¥203.5
  • 一等座¥332.5
  • 商務座¥623.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:K336黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K336

快速

黔江

重慶北

03:14 06:47
971公里 03:33
  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥92.5
  • 軟臥¥138.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
971公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:K428黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K428

快速

黔江

重慶北

11:29 15:04
971公里 03:35
  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥66.0
  • 軟臥¥107.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
971公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案4:K9462黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K9462

快速

黔江

重慶北

09:15 12:33
971公里 03:18
  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥92.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
971公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案5:K586黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K586

快速旅客列車

黔江

重慶北

13:36 17:28
1251公里

3小時52分

當日到達

  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥95.5
  • 軟臥¥152.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
1251公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案6:K577黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K577

快速

黔江

重慶北

02:43 06:15
1251公里 03:32
  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥92.5
  • 軟臥¥138.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
1251公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案7:K688黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K688

快速

黔江

重慶北

09:30 13:02
1251公里 03:32
  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥92.5
  • 軟臥¥138.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
1251公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案8:K1078黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K1078

快速旅客列車

黔江

重慶北

07:54 11:45
1251公里

3小時51分

當日到達

  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥101.0
  • 軟臥¥152.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
1251公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案9:K836黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K836

快速旅客列車

黔江

重慶北

14:39 18:30
1251公里

3小時51分

當日到達

  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥95.5
  • 軟臥¥138.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
1251公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案10:K486黔江到重慶北轉D2378重慶北到大冶北

K486

快速旅客列車

黔江

重慶北

03:22 07:05
1251公里

3小時43分

當日到達

  • 無座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬臥¥101.0
  • 軟臥¥152.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:重慶北
D2378

動車組列車

重慶北

大冶北

05:50 13:27
1251公里

7小時37分

當日到達

  • 無座¥315.0
  • 二等座¥315.0
  • 一等座¥504.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2024 閩ICP備2021019171號-1 huochema.com 火車嗎網 網站地圖
亚洲 动漫 偷拍 另类 校园
<menuitem id="4nxon"><xmp id="4nxon"><bdo id="4nxon"></bdo>
<bdo id="4nxon"><progress id="4nxon"></progress></bdo>
<bdo id="4nxon"><progress id="4nxon"><nobr id="4nxon"></nobr></progress></bdo><menuitem id="4nxon"></menuitem>
<bdo id="4nxon"><progress id="4nxon"></progress></bdo>
<menuitem id="4nxon"><xmp id="4nxon"><menuitem id="4nxon"></menuitem>
<bdo id="4nxon"><xmp id="4nxon"><menuitem id="4nxon"></menuitem>
<bdo id="4nxon"></bdo>
<div id="4nxon"></div>